кабель hp premier flex lc lc om4 2f 5m cbl qk734a - купить недорого

Сетевой кабель HP 5 метров, мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC, 10GbE, лазерная обработка, 1 уп-ка
Сетевой кабель HP 5 метров, мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC, 10GbE, лазерная обработка, 1 уп-ка
Кабель HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) / AJ836A (AJ836A) кабель hp premier flex lc lc om4 2f 5m cbl qk734a

ПОКАЗАТЬ ЦЕНУ

Смотреть Похожие Товары



Смотреть другие товары: 1 2
ЧТО ИЩЕМ?
УЖЕ КУПИЛИ